服务邮箱/Email

服务热线/Hotline

 400 999 1229

联系我们
当前所在位置: 首页 » 联系我们
联系我们

 

依 工 特 种 材 料( 苏 州 )有 限 公 司

ITW SPECIALTY MATERIALS (SUZHOU) CO., LTD

地址/Address:江苏省苏州市吴江经济技术开发区吉市东路8号 | 215200 

No.8, Jishi East Rd., Wujiang Economic and Technological Development Zone, Suzhou, China

服务邮箱/Email:  Chinasales@itwsms.com

服务热线/Hotline: (86) 400 999 1229

中文官方旗舰店/E-commerce:  itwcce.1688.com

中文网站/Website:www.itwsms.com | www.chemtronicschina.com

地址/Address

江苏省苏州市吴江经济技术开发区

吉市东路8号 | 215200 

中文官方旗舰店/E-commerce

中文网站

服务热线/Hotline

400 999 1229

服务邮箱/Email

· 中国区域 Great China:
 
刘旭 Andy Liu
中国区销售经理
Email: Andy.Liu@itwsms.com
手机/微信: +86 189 1551 2688
 
潘泽国 Ethan Pan
华南区域销售经理
Email: Ethan.Pan@itwsms.com
手机/微信 : +86 189 7578 2080
 
陈功博 Drake Chen
华东区域销售经理
Email: Drake.Chen@itwsms.com
手机/微信: +86 136 1178 7924
 
秦旺洋 Justin Qin
中国区市场经理
Email: Justin.Qin@itwsms.com
手机/微信: +86 139 0629 2161

· 亚洲 Asia Pacific :

 

Chris Tan 陈文聪先生,

亚太区销售总监 Sales Director

MP: +60-192184801
Email: ctan@itwcce.com 

 

 

Keng Hong Yeoh(杨钦煌) 

Regional Sales Manager 

马来西亚、泰国、印度尼西亚、印度、澳大利亚、新西兰、日本
MP: 60 174869018
Email: khyeoh@itwcce.com

 

Chris Jung(金大建)

Regional Sales Manager 

韩国、越南

MP: 82107334 8989
Email: dgJung@itwcce.com

 

JESSIE L. MATIBAG (Mr.)

Regional Sales Manager 

新加坡、菲律宾、台湾

MP: +639157870148 / +639192162500

Email: jmatibag@itwcce.com

 

· 美国: ITW Contamination Control Electronics

 

Head quarter & North American 
8125 Cobb Center Drive, Kennesaw, GA 30152,
United States

Tel: 1-800-645-5244

Email: askchemtronics@chemtronics.com
 
 

 

· 欧洲: ITW Contamination Control 

 

EMEAEuropemiddle East and Africa

Saffierlaan 5,2132 VZ Hoofddorp, The Netherlands

 
Tel. +31 88 1307 400

Email: info@itw-cc.com

 

 

 

感谢您的反馈!

自1958年以来Chemtronics肯创力一直位列电子维修领域的最前沿,是电子、通信和特殊环境清洁等领域解决方案的行业领导者。

产品信息
行业应用
联系我们
服务邮箱/Email
服务热线/Hotline
400 999 1229 
江苏省苏州市吴江经济技术开发区
吉市东路8号
版权所有©2021依工特种材料(苏州)有限公司. 技术支持:领动.网站地图            ICP备案号:苏ICP备15054199号-5