服务邮箱/Email

服务热线/Hotline

 400 999 1229

联系方式
当前所在位置: 首页 » 联系方式
联系方式

依工特种材料(苏州)有限公司

ITW SPECIALTY MATERIALS (SUZHOU) CO., LTD

地址/Address:江苏省苏州市吴江经济技术开发区吉市东路8号 | 215200 

No.8, Jishi East Rd., Wujiang Economic and Technological Development Zone, Suzhou, Jiangsu, P.R.China

服务邮箱/Email:  Chinasales@itwsms.com

服务热线/Hotline:0512-400 999 1229

客服电话/Tel: 0512-8206 0808 Ext 508

中文官方旗舰店/E-commerce:  itwcce.1688.com

中文网站:www.chemtronicschina.com

· 中国区域 Great China:

 

刘旭 Andy Liu, Country Sales Manager
Email: Andy.liu@itwsms.com


张大宇 Leo Zhang, Regional Sales Manager
Email: Leo.zhang@itwsms.com

 

潘泽国 Ethan Pan, Regional Sales Manager
Email: Ethan.pan@itwsms.com

 

秦旺洋 Justin Qin, Marketing Development Manager
Email: Justin.qin@itwsms.com

 

 

 

 

 

 

· 亚洲 Asia Pacific :

 

Chris Tan 陈文聪先生,亚太区销售总监 Sales Director

MP: +60-192184801
Email: ctan@itwcce.com 

 

Keng Hong Yeoh(杨钦煌) , Regional Sales Manager 马来西亚、泰国、印度尼西亚、印度、澳大利亚、新西兰、日本
MP: 60 174869018
Email: khyeoh@itwcce.com

 

Chris Jung(金大建), Regional Sales Manager 韩国、越南

MP: 82107334 8989
Email: dgJung@itwcce.com

 

JESSIE L. MATIBAG (Mr.), Regional Sales Manager 新加坡、菲律宾、台湾

MP: +639157870148 / +639192162500

Email: jmatibag@itwcce.com

 

· 欧洲: ITW Contamination Control EMEA

 

Saffierlaan 5,2132 VZ Hoofddorp,The Netherlands
Tel: 31 88 1307 400
Email: info@itw-cc.com

 

 

· 美国: ITW Contamination Control Electronics

 

Saffierlaan 5,2132 VZ Hoofddorp,The Netherlands
Tel: 31 88 1307 400
Email: info@itw-cc.com

 

 

 

自1958年以来Chemtronics肯创力一直位列电子维修领域的最前沿,是电子、通信和特殊环境清洁等领域解决方案的行业领导者。

产品信息
行业应用
联系我们
服务邮箱/Email
服务热线/Hotline
400 999 1229 
江苏省苏州市吴江经济技术开发区
吉市东路8号
版权所有©2021依工特种材料(苏州)有限公司. 技术支持:领动.网站地图            ICP备案号:苏ICP备15054199号-5